http://superpesik.ru/wp-content/uploads/2011/07/azavak22.jpg

о себе

Довольно жестокая и своенравная. Не умеет прощать. С ней невозможно спорить. Жизнь потрепала ее настолько, что уже поздно сожалеть. Ее детство было, наверное, самым счастливым в мире, но это было недолгим. Она потерялась в большом городе и пытаясь выжить полезла в мясную лавку. Там ее сильно избил охранник. Она осталась хромой на одну лапу после этого случая. Сестра не смогла этого оставить просто так и решила отомстить. Это породило вражду в семье, она даже разделилась на два фронта. Брат был против мести, сестра хотела возмездия. Сестра ушла и собрала команду тех, кто готов мстить за личные обиды. Брат тоже не пас задних и решил встать на защиту. Анзу всегда любила сестру больше чем кого-либо. И как только окрепла была вынуждена помочь сестре, остановить ее. Было слишком поздно. Она умерла от клыков собственного брата. В тот момент Анзу забыла про все. Она просто вцепилась в брата и не смогла отпустить пока он не упал мертвой тушей. Сестру спасать было поздно. Война должна была закончиться, но какой-то малыш вышел на защиту ее брата. Кто же это? По характеру Анзу может и не мизантропка, в сравнении с сестрой, но людей ненавидит как-то подсознательно.

Malice - одна из немногих кому я могу доверять. знает обо мне все. защищает меня. я ей благодарна. соратник мой

Leon - практически незнакомы, но готова перегрызть ему глотку при движении вправо-влево, ведь он из "светлого"